Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Группы В и С только разминались

Группы В и С только разминались

Игры Группы В и С только разминались — 18.11.2006 В группе В очередной день проведения отборочных игр чемпионата Европы встретили товарищескими матчами. Французская сборная в матче с Грецией оперлась на удачу и мастерство Анри, который забил в первом тайме единственный гол: 1-0. Итальянская команда играла дома с турецкой сборной. Антигероем стал Матерацци – впрочем, ему не привыкать. Хозяева забили на тридцать девятой минуте – Ди Натали огорчил турков. Однако в самой концовке первого тайма Матерацци опять привлек к себе внимание, забив мяч в собственные ворота. Сборная Литвы решила размяться на команде Мальты и преуспела в этом, обыграв эту сборную 4-1. Дубль в этой встрече сделал Данилявичус. Грузинская сборная на товарищескую встречу пригласила команду Уругвая. Дома, да еще в товарищеском матче грузинские футболисты постарались – Кобиашвили забил на тридцать девятой минуте и затем реализовал пенальти во втором тайме. Напомним, что в группе В два лидера: Франция и Шотландия имеют по девять очков, а Италия отстает от них на два очка. А Греция и Турция лидируют в своей группе, имея абсолютные результаты после трех игр. 18.11.06 Версия для печати