Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «ПСЖ» в шоке

«ПСЖ» в шоке

• «Кан» на последних минутах дважды поразил ворота «Пари Сен-Жермен» и увез ничью из столицы Франции - 2:2. • При уже совершенных трех заменах парижане лишились из-за травм Сержа Орье с Лукасом и остались вдевятером. • Счет на второй добавленной минуте прекрасным ударом со штрафного забил 24-летний Эрве Базиль. [ALERTE INFO] Le match est reporté à une date ultérieure en raison des intempéries! #ASMMHSC pic.twitter.com/yoYvwNKo55 — AS MONACO (@AS_Monaco) February 14, 2015 • Встреча «Монако» и «Монпелье» была отложена из-за тяжелого ливня. • Джибриль Сиссе заработал удаление до перерыва, после чего матч «Лилль» — «Ницца» завершился без голов. • «Бастия», еще в декабре замыкавшая турнирную таблицу, одолела «Нант» (2:0) и продлила беспроигрышную серию до 13 матчей. • Александар Пешич принес переживающей непростые времена «Тулузе» три очка в поединке с «Ренном» — 2:1. • «Эвиан-Тонон-Гайяр» взял верх над предпоследней командой лиги «Лансом» и покинул зону вылета. • Еще в пятницу очки потерял марсельский «Олимпик», сыгравший вничью с «Реймсом» — 2:2. • В случае победы в воскресенье «Лион» может увеличить свой отрыв от конкурентов до четырех очков.