Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Футболисты «Челси» проиграли «Суонси» в матче Кубка английской лиги — Новости Футбола

Футболисты «Челси» проиграли «Суонси» в матче Кубка английской лиги — Новости Футбола

Встреча, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Микаэля Лаудрупа. Испанский полузащитник «Суонси» Мичу распечатал ворота «Челси» на 39-й минуте, оформив свой второй гол на турнире, а уже в компенсированное время второго тайма нападающий Дэнни Грэм установил окончательный результат. Ответный матч между «Суонси» и «Челси» пройдет 23 января. Другой финалист Кубка английской лиги определится по итогам двухматчевого противостояния «Астон Виллы» и «Брэдфорд Сити», представляющего четвертый по силе дивизион страны. В первой встрече клуб премьер-лиги уступил со счетом 1:3.