Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кевин Кураньи: Быстрый гол во втором тайме стал поворотным моментом | Футбол Топ.ру

Кевин Кураньи: Быстрый гол во втором тайме стал поворотным моментом | Футбол Топ.ру

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи после победы в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы над »Андрелхетом» (3:1) подчеркнул, что быстрый гол после перерыва, забитый защитником Алексеем Козловым, сыграл важную роль в итоговом успехе команды. При этом немецкий форвард выразил мнение, что соперник действовал организованно. — »Андерлехт» тщательно подготовился к сегодняшней игре, — приводит официальный твиттер «Динамо» слова Кураньи. — Пропущенный мяч слегка спутал карты. Но я бы не сказал, что в первом тайме мы играли плохо. После перерыва мы забили быстрый мяч. Именно это и стало поворотным моментом. Несмотря на организованную оборону «Андерлехта», мы смогли провести несколько хороших комбинаций и забить три важных мяча.