Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Рашид Рахимов: Подарки, которые мы сделали ЦСКА, нужно было делать женщинам 8 марта | Футбол Топ.ру

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов причиной поражения от ЦСКА (1:2) в матче 18-го тура премьер-лиги назвал ошибки своей команды. Он отметил, что никого из игроков не будет наказывать за персональные ошибки. — Провели два разных тайма. В первом тайме не попали в игру, — приводит официальный сайт «Терека» слова Рахимова. — Это была первая официальная игра в этом году, было много брака и потерь мяча. Не сказал бы, что соперник создавал какие-то опасные моменты, был один эпизод. К сожалению, мы сами подарили гол сопернику. Ничего не предвещало опасности, достаточно было одному из трех игроков сыграть в мяч — вынести его или перехватить, и ничего бы не было. Но мы умудрились привезти себе гол. Ушли, получив гол в раздевалку. Второй тайм был другой, был хороший контроль мяча, брака было меньше. Удалось забить хороший гол, мы могли провести и второй, но вместо этого подарили сопернику гол после простой передачи. Это та самая ненадежность, которая присутствует в нашей игре, она проявилась в этом матче. Такой соперник, как ЦСКА от таких «подарков» не отказывается. Два пропущенных гола — следствие наших ошибок. Поэтому и поражение неприятно. Если бы голевые моменты были созданы через комбинации, не берущиеся удары, можно было бы это признать… Но, к сожалению, подарки, которые мы сделали ЦСКА, нужно было делать женщинам завтра. — Можно ли сказать, что после этого матча мы вскоре увидим в деле Родолфу? — Не думаю, что следует пока так говорить. Пока каждый из новичков не войдет в ту игру, которую мы исповедуем, не будет иметь физических кондиций, которые соответствуют этой игре, появление их пока невозможно. Как только будет видно, что они на тренировках превосходят других игроков — мы их увидим на поле. — Будут ли какие-либо персональные наказания за ошибки? — Наказывать кого-либо за ошибки персонально считаю неправильным. Каждый человек имеет право на ошибку. Просто ошибки бывают разные. Казнить за это футболиста я не буду, уверен в том, что ни один из них не хотел допускать ошибок.