Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Мирча Луческу: Мы уступили «Баварии» во всем | Футбол Топ.ру

Мирча Луческу: Мы уступили «Баварии» во всем | Футбол Топ.ру

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал разгромное поражение своей команды от »Баварии» (0:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Мои поздравления «Баварии», но, мне кажется, красная карточка (Кучеру — ред.) была показана не по делу. Мне нужно еще раз посмотреть тот момент. После удаления мы были не в состоянии выполнить план на игру. Мы уступили «Баварии» во всех игровых аспектах. Психологически они тоже были сильнее нас. Мы проиграли, говорить тут особо не о чем. Печально, что мы уступили с таким разгромным результатом, — цитирует Луческу пресс-служба УЕФА. Как сообщал HotSport.ua ранее, мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила донецкий «Шахтер» со счетом 7:0. ​По сути, многое решилось уже на третьей минуте, когда арбитр матча удалил с поля Александра Кучера якобы за фол последней надежды и назначил в ворота гостей пенальти. Томас Мюллер привел приговор в действие. А на 34-й минуте Джером Боатенг буквально затолкал мяч в ворота Андрея Пятова после атаки, в которой приняли участие едва ли не все игроки «Баварии». Если у дончан и оставались теоретические шансы на успех, то в начале второго тайма их развеяли Рибери и Мюллер, отличившиеся с интервалом в три минуты. В дальнейшем мюнхенцы просто добили обескураженного противника — 7:0.