Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЦСКА громит «Мордовию»

ЦСКА громит «Мордовию»

Главные события • В гостевом поединке с ЦСКА у «Мордовии» изначально было мало шансов, а после удаления на 20-й минуте нападающего Павла Яковлева они практически исчезли. Алан Дзагоев и Кирилл Набабкин забили по разу, Роман Еременко дважды — 4:0. • Победа стала для армейцев пятой подряд в чемпионате. Отставание от лидирующего «Зенита» сократилось до четырех очков, но у того матч в запасе. • Юный полузащитник ЦСКА Александр Головин провел первую игру в премьер-лиге. • «За исключением последнего эпизода с травмой Марио Фернандеса, все прошло хорошо, — подытожил главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий. — Забили быстрый гол, потом получили численное преимущество, забили второй и спокойно контролировали ход встречи. Но травма Марио, которому сломали нос, — огромная ложка дегтя». Матч завершён, со счётом 4:0 ПФК ЦСКА обыграл Мордовию и набрал три очка! С победой, красно-синие! #ЦСКАМордовия pic.twitter.com/hltHfO2l6f — PFC CSKA MOSCOW (@PFC_CSKA_MOSCOW) March 14, 2015 Другое • Тур стартовал в пятницу ничьей в матче «Краснодар» — «Урал». На точный удар Павла Мамаева екатеринбуржцы ответили голом Федора Смолова — 1:1. • «Амкар» благодаря голу новичка команды Александра Прудникова ушел от поражения в гостевой встрече с «Уфой» — 1:1. У башкирского клуба отличился Игорь Шевченко. • Субботняя программа тура завершилась поражением «Локомотива» от «Арсенала» на своем поле. Единственный гол забил на 66-й минуте хавбек туляков Александр Зотов. • В воскресенье пройдут три игры: «Спартак» — «Динамо», «Торпедо» — «Зенит», «Рубин» — «Терек». • Встреча «Ростов» — «Кубань» вынесена на понедельник.