Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил Осер со счетом 4:0

Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил Осер со счетом 4:0

Игры Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил Осер со счетом 4:0 — 9.04.2005 Юрий Жирков организовал две результативных атаки, а Сергей Игнашевич успешно реализовал пенальти в квалификационном матче Кубка УЕФА между ЦСКА и Осером. Со счетом 4:0 выиграл российский клуб. Игроки ЦСКА владели инициативой с начала игры и имели неплохие шансы, чтобы открыть счет еще до удара Чиди Одиа, заставившего ошибиться полузащитника Осера Лионеля Матиса на 21-ой минуте, который забил мяч в свои ворота. Игнашевич удвоил преимущество, удачно реализовав пенальти, когда против нападающего Вагнера Лави грубо сыграл защитник Жан-Паскаль Миньо на 62-ой минуте, за что француз был наказан желтой карточкой. Прошло всего девять минут, как Вагнер Лав забил третий мяч в ворота Осера и счет стал 3:0, после великолепной передачи Жиркова. Жирков организовал другую атаку, когда сыграл на Ролана Гусева, который сумел отправить мяч в пустые ворота на 78 — ой минуте. После удаления Паскаля Миньо, которому была показана вторая желтая карточка за грубую игру против Жиркова, гости остались вдесятером. В первом тайме, ЦСКА имел возможность открыть счет уже на седьмой минуте, но вратарь Осера Фабиан Коль сумел парировать удар Василия Березуцкого. Янис Кобуль мог сравнять счет, но вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев смог отбить все атаку гостей. Во второй половине, Коль упустил другой шанс, чтобы заработать очко для своей команды. Он смог убежать от двух защитников ЦСКА, но промахнулся и не попал по воротам с семи метров. 09.04.05 Версия для печати