Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Баскаков засвидетельствовал победу «Севильи»

Баскаков засвидетельствовал победу «Севильи»

Клубы Баскаков засвидетельствовал победу «Севильи» — 4.10.2007 «Севилья», крайне неудачно начавшая сезон, наконец одержала для себя важную победу, которая может вернуть команде уверенность. Во втором туре группового турнира Лиги Чемпионов испанский клуб на своем поле выиграл у «Славии», которая успела насолить румынскому «Стяуа». «Севилья» решила не рисковать и самого начала игры взялась за атакующий футбол. Кануте на восьмой минуте открывает счет в матче. Пудил на девятнадцатой минуте сравнивает, но порадоваться гостям вдоволь забитому голу не удалось. Фабиану на двадцать седьмой минуте вновь выводит хозяев вперед и после этого «Севилья» уже не упускает инициативу. На пятьдесят восьмой минуте Эскюде забивает гостям третий гол. А еще через десять минут Коне забивает четвертый мяч. Исход матча был однозначно ясен и пропущенный на второй компенсированной минуте гол хозяев не слишком огорчил: 4-2. Кержаков так и не появился в этом матче на поле. А судил этот матч наш Баскаков. Лидером же группы Н стал «Арсенал», хотя были сомнения в этом. Было ясно, что «Стяуа» после первого проигранного матча будет стремиться к реабилитации. Все старания хозяев разбивались о мощную оборону англичан, а угрозы воротам румынского клуба со стороны гостей были не шуточные. В конце концов, на семьдесят шестой минуте Ван Перси забивает хозяевам и этого единственного мяча хватает, чтобы снять вопрос о лидере группы: 0-1. 04.10.07 Версия для печати