Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Карабах» расслабился

«Карабах» расслабился

Главные события • Лидирующий «Карабах», в чемпионстве которого уже мало кто сомневается, позволил себе расслабиться и ограничился ничьей в матче с аутсайдером первенства »Баку» — 1:1. • «Не хочу сильно критиковать ребят, так как мы не смогли толком подготовиться к матчу, и они были уставшими. Кроме того, у нас есть проблемы в атаке», — сказал тренер агдамцев Гурбан Гурбанов, команда которого не проигрывает «горожанам» с конца 2013-го. • Вторым в таблице остался «Интер», обыгравший «Хазар» благодаря двум голам после перерыва — 2:0. Другое • Третьим по-прежнему идет «Нефтчи», выигравший в гостях у «Симурга» — 1:0. • «Не сумели показать свой футбол в первом тайме. Во втором получили красную, но пришли в себя и забили победный мяч», — заявил наставник «нефтяников» Ариф Асадов. • За черно-белыми следует «Габала», разгромившая на выезде «Олимпик» (4:0) и прервавшая таким образом трехматчевую бызвыигрышную серию в матчах с «летчиками». • «Соперник мог забить и больше, но я подопечных не виню. Просто не пошла игра, — заявил рулевой «Олимпика» Тарлан Ахмедов. — Нужно проанализировать поединок и сделать соответствующие выводы».