Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Праздник в Париже, отдых в Турине

Праздник в Париже, отдых в Турине

• В пятницу вечером «Монако» на выезде разгромил «Кан» (3:0) и продолжает вести борьбу за самые высокие места. Антони Мартьяль, забив шестой гол в шести последних поединках чемпионата Франции, вывел монегасков вперед. Еще два мяча после перерыва провел Бернарду Силва. В первом случае португалец отличился после мастерски разыгранного накоротке углового, а во втором — с передачи Мартьяля. • «Ювентус» уступил на выезде «Парме» (0:1), которая замыкает таблицу. Ранее в текущем сезоне серии А туринцы проиграли лишь раз, причем в 2015 году обходились без поражений. Единственный гол забил на 60-й минуте Хосе Маури. Ряду лидеров «Юве» был предоставлен отдых. До гола Маури подопечные Массимилиано Аллегри не пропускали в серии А на протяжении 431 минуты. «Монако» — «Ювентус»: 14 и 22 апреля