Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Владислав Сиренко выиграл Кубок Украины в супертяжелом весе (фото + видео)

Владислав Сиренко выиграл Кубок Украины в супертяжелом весе (фото + видео)

Перспективный супертяж-любитель Владислав Сиренко, которого поддерживает промоутерская компания Степана Черновецкого «Elite Boxing Promotion», выиграл Кубок Украины-2015, который проходил с 15 по 19 апреля в Николаеве. В полуфинале 20-летний мастер спорта из Киева со счетом 2:1 одолел своего земляка Александра Бабича — воспитанника бывшего тренера братьев Кличко Владимира Золотарева. Наконец, в зрелищном финальном поединке, также продлившемся все отведенные три раунда, Сиренко со счетом 3:0 победил местного спортсмена — мастера спорта Виктора Труша. Напомним, что в сентябре минувшего года Сиренко выиграл «бронзу» на Чемпионате Украины-2014 среди мужчин. Накануне старта 5-го сезона WSB Владислав был включен в состав «Украинских атаманов».