Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Мордовия» одержала победу над «Уралом» в матче ЧР по футболу | Футбол Топ.ру

«Мордовия» одержала победу над «Уралом» в матче ЧР по футболу | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. Футболисты саранской «Мордовии» нанесли поражение «Уралу» из Екатеринбурга в матче 25-го турапремьер-лиги. Игра, состоявшаяся в пятницу в Саранске, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. «Урал» на 45-й минуте открыл счет благодаря точному удару полузащитника Александра Ерохина. Однако вскоре «Мордовии» удалось отыграться после гола защитника Аслана Дудиева (50). Победу клубу из Саранска принес нападающий Руслан Мухаметшин, забивший мяч на 80-й минуте. «Мордовия» поднялась с 11-го места в турнирной таблице на десятое, набрав 28 очков. «Урал» занимает 13-ю строчку (23 очка).