Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» лидерство не отдает

«Реал» лидерство не отдает

Страны «Реал» лидерство не отдает — 9.10.2007 В седьмом туре испанского чемпионата лидеры одержали свои очередные победы. «Реал» в совсем не простой игре обыграл «Рекруативо». Ван Нистелрой на семьдесят третьей минуте открыл счет, а на последней минуте Игуаин забил второй мяч: 2-0. «Барселона» записала на свой счет очередную крупную победу, выиграв дома 3-0 у «Атлетико». Месси забил в этой встрече мяч и возглавил список бомбардиров с шестью мячами. «Севилья» в очередной раз проиграла, на своем поле уступив «Депортиво» 0-1. Кержаков играл весь второй тайм. Крупная победа на счету «Сарагосы», которая выиграла у «Леванте» 3-0. Дубль в матче на счету Оливейра. «Валенсия» достаточно неожиданно проиграла на своем поле «Эспаньол». Уверенно до этого выступающая и идущая на третьем месте в чемпионате, «Валенсия» и этот матч начала мощно, забив гостям мяч уже на четвертой минуте — Бараха отличился. Но на этом успехи хозяев закончились, а гости стали доказывать, что совсем не случайно они совсем недавно выиграли у «Севильи», да и в финале Кубка УЕФА клуб выступал заслуженно. Риера на двадцатой минуте сравнял счет, а на восьмидесятой минуте самый грозный нападающий гостей Гарсия забил хозяевам победный мяч: 1-2. «Вильярреаль», который мог обойти «Валенсию», очень старался в матче на поле «Осасуна», но даже два мяча, забитые в ворота хозяев не смогли дать гостям преимущества. Все решил гол на восьмидесятой минуте, забитый Гарсия, который и принес победу хозяевам 3-2. «Мальорка» показала характер в матче с аутсайдером «Хетафе». Пропустив уже на второй минуте, а затем еще раз в начале второго тайма, хозяева смогли собраться и после пятьдесят четвертой минуты забили четыре мяча. Два из них на счету Аранго, у гостей дважды отличился Соуза: 4-2. «Расинг» обыграл на своем поле «Вальядолид» 2-0. Следующий тур в испанском чемпионате теперь только 21 октября. 09.10.07 Версия для печати