Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Без голов в столице

Без голов в столице

• Столичный поединок «Челси» и «Арсенала» завершился нулевой ничьей. • Жозе Моуринью продлил свою беспроигрышную серию встреч с командой Арсена Венгера, которая насчитывает теперь семь побед при шести ничьих. • «Арсенал», впервые сыгравший по нулям в этом сезоне, не может забить «Челси» на протяжении уже восьми часов и двух минут. • Чтобы взять золото, в оставшихся пяти играх команде Моуринью достаточно набрать шесть очков. • «Арсенал» делит второе место с «Манчестер Сити», опережая на два очка «Манчестер Юнайтед».  FULL-TIME Arsenal 0-0 Chelsea. The Blues need a maximum of 6 points in their final 5 matches to win a 4th #BPL title pic.twitter.com/rBcCMtyLXM — Premier League (@premierleague) April 26, 2015 • «МЮ» потерпел в матче с «Эвертоном» второе подряд поражение в чемпионате Англии. • По голу в составе хозяев на свой счет записали Джеймс Маккарти, Кевин Миральяс и впервые забивший за «ирисок» Джон Стоунз. • «Юнайтед» пропустил в премьер-лиге два мяча к перерыву впервые с апреля 2014 года. • В итоге «МЮ» остался четвертым, а «Эвертон» поднялся на десятое место.