Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лига чемпионов УЕФА

Лига чемпионов УЕФА

56голосов Нани в матче с «Марибором»Дальний удар Нани в матче с «Марибором» завоевал звание Гола недели от Nissan по итогам первого тура. Лучший гол недели тур 1 Поделиться голом с друзьями Нани Страна: Португалия Команда: Спортинг Позиция: Нападающий Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 80Минута22ДистанцияЛСпособЛевой 32голосов Франческо Тотти в матче с «Сити»Выстрел капитана «Ромы» на 23-й минуте завоевал звание Гола недели от Nissan по итогам второго тура. Лучший гол недели тур 2 Поделиться голом с друзьями Франческо Тотти Страна: Италия Команда: Рома Позиция: Нападающий Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 23Минута17ДистанцияПСпособПравой 36голосов Криштиану Роналду в матче с «Ливерпулем»Гол Роналду, забитый на 23-й минуте матча «Реала» с «Ливерпулем», был признан Голом недели в третьем туре. Лучший гол недели тур 3 Поделиться голом с друзьями Криштиану Роналду Страна: Португалия Команда: Реал Мадрид Позиция: Нападающий Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 23Минута15ДистанцияПСпособПравой 34голосов Жефферсон в матче с «Шальке»Мяч Жефферсона на 52-й минуте матча «Спортинга» с «Шальке» был признан Голом недели от Nissan. Лучший гол недели тур 4 Поделиться голом с друзьями Жефферсон Страна: Бразилия Команда: Спортинг Позиция: Защитник Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 52Минута25ДистанцияЛСпособЛевой 34голосов Эктор Эррера против БАТЭЛучшим голом пятой игровой недели был признан мяч хавбека «Порту» Эрреры в ворота БАТЭ на 56-й минуте. Лучший гол недели тур 5 Поделиться голом с друзьями Эктор Эррера Страна: Мексика Команда: Порту Позиция: Полузащитник Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 56Минута20ДистанцияПСпособПравой 54голосов Аарон Рэмзи против «Галатасарая» Лучшим голом шестого тура признан удар хавбека «Арсенала» Арона Рэмзи на 29-й минуте поединка с «Галатасараем» (4:1). Лучший гол недели тур 6 Поделиться голом с друзьями Арон Рэмзи Страна: Уэльс Команда: Арсенал Позиция: Полузащитник Голы: 2Повторить гол СреднееЗначениеЗначение 29Минута28ДистанцияЛСпособЛевой 32голосов Рэмзи в матче с «Галатасараем»Может ли волшебный выстрел полузащитника «Арсенала» Арона Рэмзи в победном матче с «Галатасараем» называться Лучшим голом группового этапа Лиги чемпионов? Лучший гол недели Групповой этап Поделиться голом с друзьями Арон Рэмзи Страна: Уэльс Команда: Арсенал Позиция: Полузащитник Голы: 2Повторить гол СреднееЗначениеЗначение 29Минута28ДистанцияЛСпособЛевой 31голосов Бранислав Иванович против «ПСЖ»Комбинация «Челси» в Париже и удар Бранислава Ивановича со «второго этажа» были признаны лучшим голом первых матчей 1/8 финала. Лучший гол недели тур 7 Поделиться голом с друзьями Бранислав Иванович Страна: Сербия Команда: Челси Позиция: Защитник Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 36Минута11ДистанцияГСпособГоловой 31голосов Лерой Сане в матче с «Реалом»Автором лучшего гола ответных матчей 1/8 финала признан 19-летний хавбек «Шальке» Лерой Сане, поразивший ворота Икера Касильяса эффектным крученым ударом от границы штрафной. Лучший гол недели тур 8 Поделиться голом с друзьями Лерой Сане Страна: Германия Команда: Шальке-04 Позиция: Полузащитник Голы: 1Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 57Минута20ДистанцияЛСпособЛевой 30голосов Луис Суарес против «ПСЖ»Второй гол Суареса в первом матче 1/4 финала, забитый после классной перепасовки с Хавьером Маскерано, признан лучшим на этой стадии. Лучший гол недели Четвертьфиналы Поделиться голом с друзьями Луис Суарес Страна: Уругвай Команда: Барселона Позиция: Нападающий Голы: 2Повторить гол СущественноеЗначениеЗначение 79Минута16ДистанцияПСпособПравой