Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лидеры Испании готовится к чемпионату через Кубок

Лидеры Испании готовится к чемпионату через Кубок

Страны Лидеры Испании готовится к чемпионату через Кубок — 21.08.2007 Два из трех основных конкурента на чемпионское звание Испании встретились накануне во втором матче за Суперкубок. «Реал» попытался взять реванш на своем поле у «Севильи» за поражение в первом матче 0-1. Только не получилось. «Севилья» первая открыла счет – Ренато на семнадцатой минуте отличился. Дренте забил ответный мяч на двадцать четвертой минуте. Однако, «Севилья» не дала хозяевам развить свой успех, и все тот же Ренато на двадцать девятой минуте вновь вывел свою команду вперед. А на тридцать седьмой Кануте забил в ворота «Реала» мяч с пенальти. На последней минуте первого тайма Каннаваро сократил разрыв в счете, но догнать «Севилью» хозяевам поля удалось только на семьдесят восьмой минуте, когда Раммос забивает третий мяч. В последней десятиминутке желание «Реала» отыграться за прошлый матч сыграло с командой дурную шутку и Кануте дважды забивает сопернику. Таким образом, и в ответном матче со счетом 3-5 победу одержала «Севилья», завоевав Суперкубок. Кержаков в этом матче играл последние двадцать минут. 21.08.07 Версия для печати