Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > «Авангард» прервал победную серию ЦСКА в чемпионате КХЛ — Новости Хоккея

«Авангард» прервал победную серию ЦСКА в чемпионате КХЛ — Новости Хоккея

Встреча в Омске, прошедшая в присутствии более 10 тысяч зрителей, завершилась победой «ястребов» со счетом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0). Шайбы в составе «Авангарда» забросили Александр Фролов (на 2-й минуте), Дмитрий Семин (12), Александр Пережогин (31) и Антон Белов (33). У армейцев отличились Игорь Радулов (28), Яков Рылов (40) и Никлас Перссон (59). «Авангард» выиграл четвертую встречу подряд. У ЦСКА прервалась серия из семи побед, причем три последние были одержаны по буллитам. Омичи в следующем матче 18 января будут принимать пражский «Лев». Армейцы в тот же день сыграют в Астане с «Барысом».Все новости региона