Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» штампует победы

«Интер» штампует победы

Страны «Интер» штампует победы — 6.03.2007 «Интер», после ничейного результата в прошлом туре, доказал, что это была досадная случайность. На поле «Ливорно» лидер чемпионата одержал победу 1-2. Лукрелли забил в ворота «Интера» на двадцать седьмой минуте, однако затем инициатива перешла к гостям. Круус еще в первом тайме сравнял счет, а Ибрагимович во вторм забил победный мяч. «Рома», оставаясь на втором месте, о очередной раз потерял очки, сыграв 1-1 во встрече с «Асколи». Причем аутсайдер чемпионата мог добиться победы, но пропустил от «Ромы» за пять минут до окончания игры. «Палермо» проиграл в гостях «Мессине» 2-0. Подвел команду Караччелье, на шестьдесят первой минуте удаленный с поля. Этот футболист успел провести на поле меньше двух минут, после того, как вышел на замену. У победителя оба мяча забил Ригано. «Лацио» и «Эмполи» никак в чемпионате не пускают «Милан» выше шестого места. «Эмполи» одержал в гостях победу 0-1 над «Удинезе», а «Лацио» выиграл дома у «Сампдории» 1-0. Так что «Милан», несмотря на свою победу над «Кьево» 3-1, свое турнирное положение не изменил. А вот «Фиорентина» поднялась на седьмое место, одержав самую крупную победу в туре над «Торино» 5-1. Два мяча забил Тони, доведя счет своих мячей в чемпионате до пятнадцати. Также два мяча на счету Гамберини. Муту у победителя в конце матча не смог реализовать пенальти. Не был реализован пенальти и «Аталантой» в матче с «Кальяри». Только в этом случае это привело к фатальным последствиям. «Аталанта» проиграла в этом матче 2-0. Не был реализован пенальти и в матче «Пармы» с «Реджиной». Росси не забил в первом тайме, хотя на последней минуте матча еще один пенальти был им пробит более удачно. Именно этот гол дал возможность хозяевам свести встречу к ничейному 2-2. 06.03.07   Версия для печати