Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты «Урала» обыграли «Торпедо» в 29-м туре молодежного первенства России | Футбол Топ.ру

Футболисты «Урала» обыграли «Торпедо» в 29-м туре молодежного первенства России | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 22 мая — Р-Спорт. Футболисты екатеринбургского «Урала» на выезде добились победы над московским «Торпедо» в матче 29-го тура молодежного первенства России. Игра, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Резо Гавтадзе (53-я минута) и Никита Дурандин (88). У »Торпедо» отличился Роман Дроздов (71). «Урал» одержал шестую победу подряд, в то время как «Торпедо» потерпело четвертое поражение кряду. Матч основных составов команд состоится в субботу.