Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Испании два лидера

В Испании два лидера

Страны В Испании два лидера — 7.10.2006 «Барселона» и «Валенсия» продолжают возглавлять чемпионат Испании. По тринадцать очков набрали эти два клуба. «Барселона» в гостях выиграла «Атлетик» 3-1, а «Валенсия» разгромила дома «Химнастик» 4-0. Вилья забил два мяча. Схлестнувшиеся на поле мадридского «Реала» хозяева с «Атлетико» уже на шестой минуте получили гол в свои ворота и могли попросту после этого остаться дома разгромленными – преимущество гостей было подавляющим вплоть до тридцать седьмой минуты. Рауль забил гол и болельщики даже не могли вспомнить, когда же это было в предыдущий раз. Второй тайм мог быть за «Реалом», однако на шестьдесят третьей минуте один из игроков хозяев получил красную карточку и концовка игры прошла без рискованных ходов со стороны обеих команд. «Реал» упустил шанс присоединиться к лидерам – у него одиннадцать очков. 07.10.06 Версия для печати