Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе D все решено

В группе D все решено

Страны Главная » Страны » Германия В группе D все решено — 19.10.2007 В группе D вслед за Германией оформили себе путевку в финальную часть команда Чехии. Да еще как оформила. Немотивированные футболисты Германии на своем поле в чистую проиграли чешским футболистам. Уже на второй минуте матча пара чешских футболистов во вратарской площадке хозяев без опеки разыгрывают мяч и Матейовски открывает счет. На двадцать третьей минуте очередная ошибка обороны и Сьонко удваивает преимущество гостей. А Плашил в середине второго тайма просто загоняет местных болельщиков в непроходящее тоскливое настроение. 0-3 для Германии на своем поле конечно слишком, но проиграли они заслуженно. Надо было со стороны хозяев больше желания играть, чтобы не записывать на свой счет первое поражение в отборочном цикле, да еще с разгромным счетом. Чешская команда в финале и собственно больше в этой группе разыгрывать нечего. Все остальные игры превращаются в формальность. Ирландия на своем поле сыграла с Кипром 1-1. При чем гости упустили победу в уже компенсированное время, а так могли бы и три очка привезти домой. Уэльс на выезде в Сан-Марино сыграл успешней, выиграв встречу 1-2. Но, собственно, кого это волнует теперь кроме любителей статистики и ярых поклонников перечисленных команд. Группу D теперь смотреть не интересно. 19.10.07 Версия для печати