Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Мирная группа Е

Мирная группа Е

Клубы Мирная группа Е — 8.12.2006 В группе Е только теоретически могли поменяться местами третья и четвертая команды. Практика теорию не подтвердила и все остались на своих местах, когда сыграли последние групповые матчи. Обе встречи группы закончились ничейными результатами, но голы зрители все равно увидели. Киевское «Динамо» под занавес группового турнира решила одержать хотя бы одну победу и поначалу в матче с «Реалом» уверенно вела дело к этому после инициативного первого тайма и двух голов Шацких на четырнадцатой и двадцать седьмой минутах. И все казалось хорошо для динамовцев закончится, однако концовка игры подвела киевлян, как это уже не раз бывало в предыдущих матчах. Началось все с замены на восемьдесят пятой минуте Милевского, вместо которого вышел Ротань. Буквально через минуту Роналдо забил первый ответный мяч, а еще через две минуты реализовал справедливо назначенный хозяевам пенальти. «Реал» с одиннадцатью очками остался на втором месте, «Динамо» на последнем с двумя ничьими. «Лион», не особенно напрягаясь, удержал за собой первое место группы, так и не проиграв за турнир ни одной игры. В последнем матче «Стяуа» попыталась изменить положение вещей, однако на быстрый гол Дикэ, когда еще не все болельщики успели рассесться на трибунах французского стадиона, полузащитник хозяев Диарра ответил на двенадцатой минуте. «Стяуа» не стал рисковать третьим местом и довел игру до финала со счетом 1-1. 08.12.06 Версия для печати