Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Астон Вилла и Гамбург — строго по графику

Астон Вилла и Гамбург — строго по графику

Клубы «Астон Вилла» и «Гамбург» — строго по графику — 26.10.2008 «Астон Вилла» и «Гамбург» — строго по графику Английский «Астон Вилла» и «Гамбург» считались явными претендентами на выход в следующий круг еще до старта игр в группе F. Так оно и случилось. На своем поле «Астон Вилла» принимала «Аякс» и хотя голландцы оказали упорное сопротивление, но избежать поражения от хозяев им не удалось. Лаурсен уже на восьмой минуте проводит мяч в ворота гостей. На первый тайм сил у «Аякса» еще хватило и они смогли сравнять счет. На двадцать второй минуте Фермален заставил хозяев начать с центра поля. Однако англичане даже не стали дожидаться второго тайма. Последняя минута первой половины встречи оказалась в этом матче решающей. Бэрри забивает гостям и не смотря на все попытки во втором тайме исправить положение, «Аякс» проиграл 2-1. Немецкий «Гамбург» обыграл явного аутсайдера группы «Жилина». Не смотря на то, что немецкий клуб выступал в гостях, преимуществом владел именно «Гамбург». Уже на пятнадцатой минуте после удара Петрича, мяч влетает в ворота хозяев поля. На последней минуте тайма Олич закрепил преимущество немцев. И даже пропущенный «Гамбургом» гол в середине второго тайма ситуации на поле не изменил: 1-2. Пятый клуб группы, отдыхавший в этот день — «Славия». Михаил Бухаров 26.10.08 Версия для печати