Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дмитрий Аленичев: в «Спартаке» будет максимум один новичок » Футбол России

Дмитрий Аленичев: в «Спартаке» будет максимум один новичок » Футбол России

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Крыльями Советов» (2:0) рассказал, что команду может пополнить лишь один новичок. — Планируются ли еще усиления состава? — В линии обороны усилений не будет точно, в полузащите-атаке максимум одно. — Как прокомментируете гол, который Промес забил со штрафного в стиле Криштиану Роналду. — Открою секрет Широков, Попов, Промес и Глушаков после тренировки в течение 15-20 минут отрабатывают штрафные удары. — Вы говорите, что Зе Луиш не способен 90 минут провести на поле, почему? — Поймите меня правильно. Юра забил решающие голы в двух предыдущих играх — я не мог его заменить. Я поговорил с Зе Луишем — он отнесся с пониманием. Думаю, что он готов играть минут 60. Как дальше сложится — сложно сказать. СЭ