Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» все еще надеется

«Барселона» все еще надеется

Клубы «Барселона» все еще надеется — 25.11.2006 «Барселона» все еще не потеряла надежды пройти в следующий тур. В группе А испанский клуб выиграл на поле «Левски» 0-2. Впрочем на этом поле все команды этой группы выигрывают. Поэтому забитые Жюли на пятой минуте и Иниеста в середине второго тайма мячи особенно никого и не удивили. Наш Баскаков хорошо отсудил эту игру, но большой радости испанцам победа не принесла. Дело в том, что «Вердер» дома обыграл «Челси» 1-0. Мертезакер на двадцать седьмой минуте поразил ворота Кудичини. Англичанам явно не хватает Чеха. Ни Дрогба, ни вышедший вместо него на последние тридцать минут Шевченко ничего не смогли изменить. И теперь оба эти клуба имеют по десять очков. «Барселоне» надо обязательно выиграть дома последнюю игру с «Вердером» и только тогда она в следующем круге. «Челси» в Лондоне может даже проиграть «Левски» – он при любом раскладе уже на следующем этапе Лиги Чемпионов. 25.11.06 Версия для печати