Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Тур фаворитов

Тур фаворитов

Главные события • Чемпион и обладатель Кубка Азербайджана «Карабах» даже в отсутствие лидеров уверенно победил «Олимпик» — 2:0. • «Если команда проигрывает, значит, виноват тренер. У нас есть потенциал, но проблем много. Нужно их устранять», — заявил наставник «Олимпика» Тарлан Ахмедов после игры. • Победы на классе добилась и «Габала», еще один участник раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА. Единственный гол в ворота «Кяпяза» на шестой минуте забил босниец Эрмин Зец. • В дуэлях «Габалы» и «Кяпяза» гости еще ни разу не выигрывали. • Главный тренер «Кяпаза» Шахин Диниев считает, что его подопечные не заслуживали поражения: «Все решила одна ошибка. Мне не стыдно за свою команду. Ребята играют неплохо, а очки и победы скоро придут». Другое • «Нефтчи» дома переиграл «Сумгаит» со счетом 2:1. Задел в два мяча хозяевам в течение трех минут обеспечили полузащитники Араз Абдуллаев и Рахман Гаджиев. • «Сумгаит» не сумел обыграть черно-белых в четвертом матче подряд. «Нефтчи» же отпраздновал первую победу в текущем чемпионате. • «Если честно, я не узнаю игроков. В ближайшее время будут приняты меры. Кто не хочет играть в команде, тот не останется», — пригрозил главный тренер «Сумгаита» Агиль Мамедов. • Дебютант »Зиря» и бакинский »Интер» победителя не выявили — 0:0. • Реализовав пенальти под занавес поединка, «Хазар» избежал домашнего поражения от «Рявана» — 1:1.