Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» и «Осасуна»- равноправные лидеры чемпионата Испании

«Барселона» и «Осасуна»- равноправные лидеры чемпионата Испании

Страны «Барселона» и «Осасуна»- равноправные лидеры чемпионата Испании — 7.12.2005 «Барселона» и «Осасуна»- равноправные лидеры чемпионата Испании В 14-м туре чемпионата Испании продолжается двоевластие: две команды «Осасуна» и «Барселона» занимают первое место в таблице. «Барселона» в гостях выиграла у «Вильяреала» 2-0, а «Осасуна» в гостевом матче со счетом 2-1 победила «Малагу». «Барселона», смогла победить благодаря усилиям защитника «Вильяреала» Хуан-Мануэль Пенья, на 24-й минуте забившего гол в свои ворота. Второй гол «Барселоны» был забит тоже не без его участия. Он задел за Пенья после этого влетел в сетку. Заканчивала матч «Барселона» вдесятером: на 88-й минуте был удален защитник каталонцев Рафаэль Маркес. «Осасуне» победу обеспечили Ахилла Уэбо и Вальдо Лопес. У «Малаги» отличился Начо. 07.12.05 Версия для печати