Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Парагвай — Тринидад и Тобаго — 2:0

Парагвай — Тринидад и Тобаго — 2:0

Страны Парагвай — Тринидад и Тобаго — 2:0 — 20.06.2006 Вторая игра в этой группе, из-за ничейного результата первой, оказалась утешительной. Однако, даже если бы шведы проиграли англичанам, они все равно бы вышли в следующий круг, поскольку сборная Парагвая в последней своей игре на этом чемпионате, смогла проявить себя с самой лучшей стороны. Тринидад и Тобаго очень старались, много атаковали, создали не мало острых моментов, однако не хватило мастерства и может немного удачи. Парагвай же свои атаки использовал более умело – на 25 минуте мяч влетев в ворота Тринидад и Тобаго после того, как мяч срезался с ноги защитника этой сборной. Автогол, обидный для команды, которой надо было выигрывать. Тринидад и Тобаго поникли, хотя сообщение о забитом мяче сборной Англии их вдохновило на ряд атак. Парагвайцы не спускали им это, отвечая тем же. Второй тайм оказался таким же интересным, но с большим преимуществом Парагвая. И хотя футболисты Тринидад и Тобаго старались изо всех сил, у них получилось только создать еще несколько острых моментов. А когда на 86 минуте Куэвас забил второй мяч, игра фактически остановилась. Парагвайцы себя реабилитировали, одержав победу в принципиальной встрече. 20.06.06   Версия для печати