Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Григорчук: «Проблемы с атакой»

Григорчук: «Проблемы с атакой»

Роман Григорчук признает нехватку скорости и проблемы в атаке Алексей Гай считает ничью неплохим результатом Наставник ПАОКа Игор Тудор: «Я всегда недоволен» Рикарду Кошта на результат не жалуется Следующие матчи: «Краснодар» — «Габала», ПАОК — «Боруссия» Д (1 октября) Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук: Мы были близки к победе, но пришлось ограничиться лишь одним очком. Обсуждать степень справедливости этого результата я не хочу. Мы хорошо проанализировали игру соперника. Сегодня они использовали две тактические схемы, но мы были готовы к обоим вариантам. Было тяжело. Порой, быть может, немного уступали сопернику в скорости. Кроме того, у нас есть проблемы с атакой. Мы не думали об исходе параллельного матча, борьба только началась, и это не имеет особого смысла. Нам в первую очередь нужно сосредоточиться на себе. В целом у нас хороший состав, и я надеюсь на то, что мои подопечные заиграют лучше в будущем. Мы работаем над этим. Полузащитник «Габалы» Алексей Гай: Естественно, мы хотели победить. Тем более, играли дома. Однако, думаю, и ничья стала неплохим итогом, ведь это был наш дебют на групповом этапе. Нужно довольствоваться тем, что есть. В первом тайме мы тяжело переходили из обороны в атаку, но после перерыва заиграли получше и больше контролировали мяч. Жаль просто, что не смогли забить. В целом, считаю, проявили себя неплохо во всех компонентах, но в будущем, конечно, нужно прибавлять. Надеюсь, у нас получится. Главный тренер ПАОКа Игор Тудор: Мы сыграли хорошо и, полагаю, даже превзошли соперника. Мы приехали в Баку за победой, но играть против «Габалы» нелегко, и они могли победить, поэтому и один заработанный балл я считаю удачным результатом. Однако в последние 10-12 минут встречи мы имели хорошие шансы открыть счет. Верили в себя, но забить не смогли. Некоторые наши игроки сейчас не в лучшей форме. Вообще, я никогда не бываю доволен своей командой, как бы она ни играла. Знаю, что представители Греции всегда играли с азербайджанцами вничью. В матче второго круга мы нарушим эту традицию. Последние результаты сборной Азербайджана и местных клубов показывают, что футбол здесь развивается. В национальную команду привлечен такой специалист, как Роберт Просинечки, а клубы тратят большие деньги на легионеров и улучшают качество собственной игры. Защитник ПАОКа Рикарду Кошта: «Габала» — сильная команда, что доказали ее встречи с «Панатинаикосом», с которым она играла так же неуступчиво. У нас были возможности забить и заработать три очка, но не получилось. Все шло к ничьей, поэтому этот результат неудачным назвать я не могу.