Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Павлюченко начал забивать в Англии

Павлюченко начал забивать в Англии

Страны Павлюченко начал забивать в Англии — 26.09.2008 «Челси» подтвердил свою хорошую форму не только в чемпионате, но и кубковых матчах. В 1/16 на поле «Портсмута» гости камня на камне не оставили от хозяев в Кубке Лиги. Лэмпард с пенальти и Малуда еще в первом тайме дважды огорчили соперника. Сразу после перерыва Лэмпард доводит счет до крупного, а на шестьдесят четвертой минуте Калу забил последний матч: 0-4. «Астон Вилла» обыграл клуб первой лиги КПР 1-0. Стюард на пятьдесят восьмой минуте забил единственный гол в этой встрече. «Уиган» обыграл в гостях «Испвич». Все результативные моменты в этом матче случились во втором тайме. До шестьдесят четвертой минуты команды обменялись голами, а затем удача отвернулась от хозяев и в их ворота влетело три мяча: 1-4. «Блэкберн» обыграл «Эвертон» на своем поле за счет единственного мяча, проведенного на десятой минуте Олссоном: 1-0. Ну, и главная новость из Англии на сегодняшний день для нас. «Тоттенхэм», после неудачного старта в национальном первенстве достойно провел свой матч 1/16 Кубка английской лиги и выиграл в гостях у «Ньюкасл» 1-2. Павлюченко на шестьдесят второй минуте открыл счет в этом матче. О`Хара через четыре минуты закрепил успех гостей. А в свои ворота «Тоттенхэм» пропустил мяч на последней минуты игры, когда результат встречи был уже предопределен. Михаил Бухаров 26.09.08   Версия для печати