Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Хорватия ни как не поймает свою игру, Хорватия — Япония — 0:0

Хорватия ни как не поймает свою игру, Хорватия — Япония — 0:0

Страны Хорватия ни как не поймает свою игру, Хорватия — Япония — 0:0 — 19.06.2006 После первого тура никто не воспринял проигрыш сборной Хорватии как слабость игры – проигрыш то был не кому-нибудь, а сборной Бразилии. А вот встреча с Японией, когда Хорватия просто обязана была брать свою победу, а не засушить ее в нулевой ничьей, заставила многих вообще задать вопрос, увидим ли мы эту сборную на следующем этапе. По той игре, которую хорваты продемонстрировали, во втором матче чемпионата, заслуженно было бы отдать им победу, однако удача отвернулась от них. Полтора тайма, начиная с 20 минуты, подавляющего преимущества над Японией, не принесли хорватам ничего, кроме нулевой ничьей. Даже пенальти на 22 минуте игры отбил блестяще сыгравший вратарь сборной Японии. Хотя во втором тайме был момент, когда и Япония упустила свой шанс, практически с линии вратарской площадки не попав по воротам. После этой игры ни одна из команд не потеряла своих шансов для выхода в 1/8 финала. Однако, скорей всего, судьба второй путевки будет разыграна в ожесточенной очной встрече между сборными Австралией и Хорватией. 19.06.06   Версия для печати