Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Евгений Корешков: Будем прибавлять с каждым матчем

Евгений Корешков: Будем прибавлять с каждым матчем

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Евгений Корешков после поражения от »Северстали» (4:5 ОТ) признался, что итог встречи был закономерен, согласился с мнением, что действия в большинстве являются козырем команды, и пообещал улучшить игру своих подопечных. — Команда смотрелась неплохо, старалась, ребята играли как могли на сегодняшний день, — приводит слова Корешкова корреспондент Sportbox.ru Константин Румянцев. — Конечно, обидно, когда вели со счетом 3:0 и не удержали преимущество. И еще получили обидное удаление за две секунды до окончания основного времени. Тяжело выстоять пять минут втроем. Так что счет овертайма закономерен. Ребята пластались как могли, но к сожалению, пропустили гол. Радует то, что забили четыре шайбы уже второй матч подряд — можно сказать, есть шаг вперед. Но не все так сразу будет получаться. Я руковожу командой только второй матч, тренировочный процесс поменялся, есть еще много нюансов, над которыми необходимо работать, поэтому надо относиться к с терпением. Думаю, мы будем прибавлять от матча к матчу. — Ваша команда легко вышла вперед, но потом также легко это преимущество и упустила. Сказался ли этот момент на психологическом настрое хоккеистов? — Не совсем. При счете 3:0 «Северсталь» просто прибавила, начала играть агрессивнее. А у нас, наверное, еще не все готовы действовать на таких скоростях. Отсюда такой плачевный результат. — Игра в большинстве — уже козырь команды? — Да, мы стараемся, улучшаем этот компонент. Вообще, я считаю, что если команда ставит перед собой какие-то задачи, то она должна очень хорошо играть в большинстве.