Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Людучин: из-за удалений проиграли «Спартаку» оба матча

Людучин: из-за удалений проиграли «Спартаку» оба матча

Нападающий ХК «Сочи» Роман Людучин поделился эмоциями после матча со «Спартаком» (3:4). «Все не получается, и прежде всего, хватаем много удалений. Страдает дисциплина. Ребята, играющие в меньшинстве, устают. Отдаем инициативу. За счет удалений проиграли «Спартаку» оба матча. Мы очень много удаляемся, и как следствие, пропускаем много шайб. Очень сложно после двух-трех голов получить преимущество. Во втором периоде был хороший всплеск, реализовали большинство, а затем в меньшинстве сравняли счет. В третьем периоде я подвел команду. Удалился и «Спартак» забросил. Сказывается ли на игроках ситуация с финансами? Нет, мы стараемся не думать об этом. Надеюсь, все нормализуется», — сказал Людучин.