Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Межсезонье – время перемен

Межсезонье – время перемен

Клубы Межсезонье – время перемен — 2.02.2007 Клубы премьер-лиги обретают новые лица. «Локомотив» в этом преуспевает на текущий момент сильней всех. Так, болельщиков просто поразила новость о том, что Евсеев отправлен в дубль и скорей всего покинет клуб. Подобрать адекватную замену такому универсальному игроку будет достаточно трудно – в составе есть и более слабые игроки, по сравнению с этим футболистом. Скорей всего дело не в спортивной форме, а в нестыковке характеров нового старшего тренера и футболиста. Приобретениями громкими железнодорожники тоже обзавелись – на четыре года с клубом подписал контракт голкипер Иван Пелиццоли, выступавший до этого за итальянскую «Реджину». Контракт потянул более чем на три миллиона евро, так что в полку дорогих футболистов премьер-лиги прибыло. «Локо» к слову один из трех российских клубов, который входит в сотню постоянно обновляемого рейтинга европейских лучших клубов. По самому свежему раскладу железнодорожники занимают восемьдесят седьмое место, деля его с донецким «Шахтером». В московском «Динамо» будет играть под одиннадцатым номером теперь «француз» Пименов. Хороший номер, ко многому обязывает футболиста. Играют клубы премьер-лиги еще более резво, чем приобретают дорогих футболистов. «Москва» выиграла у дублеров «Фиорентины» 3-1. Гобулов и Кириченко в первом тайме, Крунич под конец игры с пенальти обеспечили победу в этом не очень напряженном матче. «Амкар» провел две игры в Турции, сначала выиграв у сербского «Вождовац» 3-2, по ходу игры ведя в счете 3-0, а затем засушил игру с латвийским «Данабург». «Ростов» выиграл рижский «Сконто» 2-1. Преимущество нашей команды к концовке первого тайма было в два гола, а гол престижа «Сконто» забил за десять минут до окончания игры. Ярцев заявил, что «Торпедо» никто не покинет. В свое время славившийся атакующим футболом, Ярцев и сейчас проповедует свой стиль. В очередном контрольном матче «Торпедо» забил в ворота румынского «Конкордия Кьяжна» семь мячей. Дубли сделали Пехна, Гейнрих, Кантонистов, один раз отличился Филимонов. В свои ворота пропустили только один мяч. 02.02.07 Версия для печати