Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Олег Веретенников: нас наказали за ошибки » Футбол России

Олег Веретенников: нас наказали за ошибки » Футбол России

Главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников прокомментировал итог встречи с «Соколом» (2:3), состоявшейся в рамках 20-го тура ФНЛ. — Краткий комментарий по игре такой: нас наказали за ошибки, — сказал Веретенников. — Очень плохо начали встречу. Пропустили два гола. Это очень серьезный удар. Но потом справились с волнением, могли и выиграть. Но опять ошибка в обороне привела к тому, что мяч снова оказался в наших воротах. Других опасных моментов у наших ворот не было. Казалось, вытащили матч, но все равно проиграли. Нужно внимательно играть с первых минут встречи. Я об этом уже говорил. Во втором тайме больше получалось в созидании, голы забили красивые… — У «Луча» есть штатный пенальтист? — Кто чувствует в себе уверенность, тот и должен пробивать. В наши ворота пенальти бьют часто, а мы не очень.