Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Москва» подрезала «Крылья»

«Москва» подрезала «Крылья»

Игры «Москва» подрезала «Крылья» — 6.04.2007 Зрелищным получился четвертьфинал «Москва» — «Крылья Советов». Обе команды решили изменить свой рисунок, демонстрируемый в чемпионате и поиграть в открытый футбол. Первыми воспользовались такой переменой москвичи – Адамов на двадцатой минуте забивает гостям неожиданным ударом с дальней дистанции. Вратарь полностью должен взять вину за этот гол на себя. Сравнять счет получилось Крыльям через пять минут – навес в штрафную защитник хозяев переправил в свои ворота. После такого поворота у москвичей инициативу на себя взял Бракамонте. Количество ключевых моментов, в которых отличился этот футболист, значительно превышает средние показатели. Однако, до перерыва голов зрители больше не увидели. А на шестидесятой минуте за второй горчичник поле покинул защитник гостей. Игра резко изменила характер, а забивать команды стали только в последние пять минут. Сначала Крунич использовал угловой и выпрыгнул выше всех. Через четыре минуты Топича сбивают в штрафной и Бобер реализует пенальти. 3 минуты компенсированного времени обернулись для гостей голом после двух угловых подряд – Бариентос добил отбитый голкипером мяч. 3-2 выиграла «Москва», хотя ничейный результат был бы в этом матче более объективным. 06.04.07 Версия для печати