Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лидеры предпочитают компромисс

Лидеры предпочитают компромисс

Страны Лидеры предпочитают компромисс — 13.03.2007 Во французском национальном чемпионате двадцать восьмой тур был для лидеров сплошной чередой ничейных результатов. «Лион» на своем поле не смог удержать победный счет в матче с «Марселем». Барош забил еще на двадцатой минуте, хозяева владели инициативой, но на Ньянг на восемьдесят седьмой минуте свел все усилия хозяев к счету 1-1. «Ланс», идущий на втором месте, также зафиксировал в своем домашнем матче счет 1-1. Правда, играя с «Седаном», хозяевам пришлось отыгрываться, так как они пропустили мяч уже на второй минуте. Кейта отыгрался за пятнадцать минут до перерыва. Гости оборонялись как могли, за что и заработали в матче пять горчичников, но ничью отстояли. И «Тулуза», занимающая сейчас третью строчку, свою домашнюю игру с «Монако» также отыграла 1-1. Матье в первом тайме вывел хозяев вперед, а Коллер на семьдесят пятой минуте сравнял. «Лилль», имеющий столько же очков, сколько и «Тулуза», также выдал в туре ничейный результат. В гостях была достигнута ничья 0-0 с «Лорьяном». «Бордо» очень хорошо воспользовался такой ситуацией и догнал эти два клуба по очкам, выиграв на своем поле у «Сошо» 2-0. Второй гол на последней минуте матча забил Кавенаги. «Ницца» и «Ренн», хотя не находятся в лидирующей группе, но также сыграли между собой со счетом 1-1. А побед в туре добились еще «Валансьенн», выигравший в гостях у «Труа» 1-3, «Нант» у «Нанси» 2-1 и «Ле Ман» у «Сент Этьенн» 2-1. «Нант» благодаря этой победе ушел с последнего места в турнире, «Ле Ман» поднялся на восьмое место, а «Валансьенн» немного увеличил расстояние от зоны вылета. В общем, каждая победа была необходима именно выигравшей команде. 13.03.07   Версия для печати