Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» отдыхает

«Интер» отдыхает

Страны «Интер» отдыхает — 11.05.2007 «Интер», досрочно выиграв чемпионат Италии, в первом финальном матче Кубка Италии не смог собраться и проиграл в гостях «Роме». Хозяева поля начали матч очень мощно. Тотти уже на первой минуте открыл счет и на гребне этого успеха «Рома» продолжала давить, что привело к голу Мексеса на шестой минуте. А на шестнадцатой Перротта сделал счет крупным и гости вздохнули от огорчения, а хозяева сбавили темп. Креспо на тридцатой минуте напомнил всем на стадионе, что играют хозяева все же с чемпионом. Но не надолго. Ровно через минуту Мансини вновь забивает, восстанавливая разрыв в три мяча. После перерыва картина не изменилась, и хозяева продолжали владеть инициативой. Пануччи делает картину разгрома чемпиона просто чудовищной, забивая на пятьдесят четвертой минуте. Через две минуты неугомонный Креспо вновь забивает хозяевам и опять на поле устанавливается шаткое затишье. Но видимо, хозяева поля на досуге смотрят чемпионат мира по хоккею, поскольку обилие забитых мячей в матче их не смутило и они решили счет рассматривать не по футбольным, а по хоккейным меркам. На последней минуте игры Пануччи делает дубль в игре и забивает последний гол: 6-2. Как теперь будут отыгрываться чемпионы и будут ли они ставить задачу отыграться в ответном матче? Или просто отдадут Кубок? Напомним, что нынешний сезон для «Интера» был удачным – в чемпионате всего одно поражение, еще одно в еврокубках и вот третий проигрыш, но с неподобающим счетом. По идеи команда должна в ответной игре приложить все силы, чтобы реабилитироваться. 11.05.07   Версия для печати