Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Прощай, «Спартак»

Прощай, «Спартак»

Клубы Прощай, «Спартак» — 3.11.2006 Московский «Спартак» распрощался с Лигой Чемпионов, проиграв домашний матч итальянскому «Интеру». Игра была такой, как и все игры спартаковцев в групповом турнире – провалы в обороне и расточительство острыми моментами у ворот соперника. Одни винят бездарную расстановку игроков на поле, другие – организационные проблемы, которые возникли перед игрой. Но факт остается фактом – проспали атаку на первой минуте и гол Круса оказался единственным в матче. Футболисты «Спартака» девяносто минут пытались что-то изобразить, но максимум опасности было во втором тайме при дальнем ударе Шишкина в перекладину. А «Интер» играл без почтения к хозяевам. Могли забить еще. Но и 1-0 оказалось достаточно для выхода на второе место в своей группе и хорошие шансы выхода в следующий круг. «Спартаку» практически не светит даже третье место для выхода в Кубок УЕФА, поскольку против одного очка и последнего места у «Спортинга» после вчерашней игры стало 5 очков. «Спортинг» вчера сотворил небольшую сенсацию, сведя к ничейному результату встречу на поле «Баварии». Немецкие футболисты за девяносто минут не смогли забить португальскому клубу, но и свои ворота оставили в неприкосновенности, набрав десять очков и чувствуя себя достаточно комфортно в группе. Кан остается единственным голкипером в группе В, который все четыре игры отстоял на ноль. 03.11.06   Версия для печати