Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Астон Вилла в лидерах с оглядкой

Астон Вилла в лидерах с оглядкой

Клубы «Астон Вилла» в лидерах с оглядкой — 9.11.2008 Английская «Астон Вилла» и второй свой матч в группе F Кубка УЕФА выиграла. На этот раз в гостях у аутсайдера группы «Славии». Правда, победа англичанам далась совсем не просто. Хозяева поля перед своими болельщиками очень старались и только на двадцать шестой минуте допустили ошибку в обороне, дав возможность Карью прицельно пробить. Этого оказалось достаточно для общей победы 0-1. Но лидерство «Астон Виллы» не безусловно, не смотря на две победы. Немецкий «Гамбург», пропустивший этот тур, после одного матча имеет также сто процентный результат, а следовательно в любой момент может догнать англичан. Три очка имеет и голландский «Аякс», с большим трудом одолевший на своем поле «Жилина» 1-0. Единственный гол на сорок первой минуте забил Суарес. Пока игра именитого клуба из Голландии не впечатляет. Настоящая проверка для голландцев состоится в следующем туре, когда им придется играть на поле «Гамбурга». Михаил Бухаров 09.11.08   Версия для печати