Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» соседствует в лидерах с киприотами

«Интер» соседствует в лидерах с киприотами

Клубы «Интер» соседствует в лидерах с киприотами — 3.10.2008 Как в А группе сенсацию творят румыны, так в В группе есть свой фактор неожиданности в лице команды с Кипра «Анортосис». Неизвестно, будет ли и дальше столь успешное выступление этой команды, но факт остается фактом – после двух туров команда с Кипра лидер своей группы вместе с «Интером». На своем поле «Анортосис» сумел победить греческий «Панатинаикос» 3-1. Сначала хозяева заставили срезать мяч греков в свои ворота на одиннадцатой минуте. Затем через четыре минуты игроки «Анортосиса» отпраздновали успех второй раз. Греки правда, смогли ответить через тринадцать минут и на время обострили игру, но не добились уравнивания и даже умудрились пропустить под конец второго тайма. «Интер» на своем поле принимал проигравших в первом туре «Вердер». Для итальянцев само собой разумеется, ожидалась только победа. Так они себя и вели, забив на четырнадцатой минуте быстрый гол после удара Майкона. Но только «Вердеру» отступать было некуда – два поражения подряд слишком много, чтобы потом надеяться на хороший результат. Писсаро раз за разом караулил свою возможность у ворот хозяев. В первом тайме штанга зазвенела от удара в упор этого футболиста, а вот на шестьдесят второй минуте он своего шанса не упустил. Тут же итальянская команда организовала тридцатиминутный штурм, но немцы играли очень хорошо в защите. Уже в добавленное время Писсаро мог стать героем матча, но промахнулся из убойной позиции и стал антигероем. 1-1 и «Вердер» оставляет себе небольшую надежду при успешном выступлении в следующих играх. Михаил Бухаров 03.10.08   Версия для печати