Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Андрей Разин: За игру с «Нефтехимиком» можно извиниться перед болельщиками

Андрей Разин: За игру с «Нефтехимиком» можно извиниться перед болельщиками

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин после победы над «Нефтехимиком» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал этот поединок одним из важнейших в сезоне. — Это была, если не игра сезона, то очень-очень важная. Результат довлел, плюс последняя игра с »Магниткой» очень много эмоций у нас выбила, — признал Разин. — Наверное, за саму игру можно извиниться перед болельщиками, за то, что мы делали. Но те три очка, которые пошли в копилку, они самые-самые важные в этом сезоне. Поэтому ребятам большое спасибо, с победой. — В третьем периоде «Автомобилист» действовал вторым номером по вашей инициативе или «Нефтехимик» прибавил? — Повторюсь, после игры с »Магниткой», где мы ярко сыграли и много сил оставили, мы и второй период плохо двигались. Несколько смен нас запирали, у соперника было на один день побольше для отдыха. Не было задания — играть прям на оборону, но результат довлел. Не пропустить легче, чем забить.