Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Забивали итальянцы – поздравляли американцев, Италия — США — 1:1

Забивали итальянцы – поздравляли американцев, Италия — США — 1:1

Страны Забивали итальянцы – поздравляли американцев, Италия — США — 1:1 — 17.06.2006 Кажется, специалисты перепутали кое-что и «группой смерти» оказалась не С, а Е группа,. Не успели утихнуть страсти по поводу матча Чехии с Ганой, а новая сенсация в этой группе не заставила себя ждать. Сборная США смогла сыграть 1-1 с фаворитом, командой Италии. Итальянцы резво начали игру, достаточно быстро, усилиями Джилардино на 22 забили гол, однако не успели серьезно порадоваться этому, как через 5 минут сами пропустили мяч, причем обидный – мяч срезал в свои ворота итальянский защитник. Потом стал играть уругвайский арбитр Хорхе Ларрионда – сначала он удалил с поля итальянского футболиста, затем уровнял шансы, отправив с поля американца. В конце концов он увеличил количество удаленных, добавив к ним еще одного американца. Если в первом тайме шла равная игра, то второй тайм итальянцы атаковали беспрестанно, но хорошо играл вратарь сборной США, а сборной Италии не хватало точности как в передачах, так и в завершающих ударах. В этой игре команда Италии была обычной командой, не представляя из себя ту сильную сборную, которую болельщики видели в первом туре. Таким образом, перед завершающим туром, в этой группе не потеряла шансы на выход в 1/8 финала ни одна из команд. Даже США, при победе над Ганой, может выйти на второе место, хотя в этом случае все будет зависеть от матча Италия – Чехия. 17.06.06   Версия для печати