Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЧЕ по футзалу 2016

ЧЕ по футзалу 2016

Дубль Младена Коцича помог сербам начать борьбу в группе А с крупной победы На трибунах собралось 11 тысяч зрителей, что является новым рекордом группового этапа Видеообзоры матчей появятся на UEFA.com после полуночи по CET Следующие матчи: Словения — Португалия (четверг), Португалия — Сербия (воскресенье) Отличный удар Игора Осредкара со штрафного заставил приутихнуть местных болельщиков в начале матча, однако вскоре хозяева взялись за дело, и после шестого фола соперников Слободан Яньич реализовал 10-метровый удар. На первой минуте второго тайма Коцич вывел сербов вперед, и уже ничто не могло остановить команду Ацы Ковачевича. Коцич оформил дубль, а добили соперников Слободан Райчевич и Марко Пршич ударом со своей половины. Ключевой момент Четкий удар Коцича сразу после перерыва, а также его второй гол, сделавший счет 4:1 и окончательно снявший все вопросы. Все решили зрители На трибунах был аншлаг. 11 тысяч зрителей — это новый рекорд группового этапа ЕВРО и четвертый показатель за всю историю турнира. Словенцы в шаге от провала В финальной стадии ЕВРО-2014 словенцы стартовали с победы над сборной Италии, которая затем выиграла чемпионский титул. Теперь уже Словения должна проявить себя — команду Андрея Добовичника устроит только победа над португальцами в четверг. The celebrations as Serbia win #futsaleuro https://t.co/l17O3iAz0E — UEFA Futsal (@UEFAFutsal) February 2, 2016 Сербия отмечает победу в первом матче своей сборной