Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Кьево» открыл счет победам

«Кьево» открыл счет победам

Страны «Кьево» открыл счет победам — 28.11.2006 Итальянский чемпионат развивается достаточно предсказуемо – наказанные за прошлые грехи команды не мешают «Интеру» идти к чемпионству и только «Палермо» с «Ромой» создают лидеру определенные помехи. Потому есть возможность обратить внимание и на другие события чемпионата. «Кьево», к тринадцатому туру не одержавший ни одной победы, наконец-то познал эту радость, обыграв идущую на седьмом месте в турнире «Удинезе» 2-0. Обинна поймал свою игру и сначала на тридцать первой минуте открыл счет, а во втором тайме реализовал справедливо назначенный пенальти. Ну, а по справедливости центральной игрой тура была, конечно, встреча между «Палермо» и «Интером». Быстрый гол Ибрагимовича на седьмой минуте выбил хозяев из себя. Только на последней минуте «Палермо» смог сравнять счет. Однако лидер был более серьезно настроен на победу и Виейра на шестьдесят первой минуте дарит «Интеру» победу 1-2. Отрыв лидера увеличивается от «Палермо» до шести очков. «Рома» обошел «Палермо», выиграв в гостях у «Сампдории» 2-4. Гости имели серьезное преимущество. Два мяча у победителей забил Тотти. «Лацио» обыграл «Асколи» 3-1. «Аталанта» потерпела дома неожиданное поражение от «Торино» 1-2, при чем все три гола в игре были забиты в последние двенадцать минут матча. «Реджина» проигрывала дома «Ливорно» после первого тайма 0-2, но нашла в себе силы сравнять счет: 2-2. «Милан» дома с трудом обыграл «Мессину» 1-0. Единственный гол на тринадцатой минуте забил Мальдини. Гостям не помог и лучший бомбардир чемпионата Ригано, хотя они очень старались спасти игру. 28.11.06   Версия для печати