Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дубль Уорриса помог «Лорьяну» одолеть «Генгам» в чемпионате Франции по футболу | Футбол Топ.ру

Дубль Уорриса помог «Лорьяну» одолеть «Генгам» в чемпионате Франции по футболу | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт. Два гола экс-нападающего московского «Спартака» Маджида Уорриса помогли «Лорьяну» одержать победу над »Генгамом» в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Лорьяне закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. «Генгам» вел благодаря дублю Янниса Салибура (3-я, 37-я минута), но хозяева усилиями Уорриса (39-я, 49-я) и Бенжамена Жанно (48-я) смогли отыграться и выйти вперед — 3:2. Джимми Бриан (59-я) вновь сделал счет равным, но уже в компенсированное время второго тайма Рафаэл Геррейру принес победу «Лорьяну». Параллельно прошли еще три матча 27-го тура: «Анже» — «Монпелье» — 2:3, «Монако» — «Труа» — 3:1, «Тулуза» — «Газелек» — 1:1.