Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кубок Англии. «Эвертон» обыграл «Борнмут» в дебютном матче Ньясса | Футбол Топ.ру

Кубок Англии. «Эвертон» обыграл «Борнмут» в дебютном матче Ньясса | Футбол Топ.ру

В 1/8 Кубка Англии клуб Умара Ньясса сумел переиграть на выезде «Борнмут» и выйти в следующую стадию турнира. В первом тайме «Борнмут» мог открывать счет, но голкипер «ирисок» Джоэл Роблс отразил пенальти в исполнении Чарли Дэниелса. После перерыва голы Росса Баркли и Ромелу Лукаку позволили «Эвертону» одержать победу. Новичок ливерпульского клуба Умар Ньясс, перешедший из московского «Локомотива» в зимнее трансферное окно, дебютировал в новой команде, выйдя на поле на 81-й минуте вместо Баркли. Кубок Англии. 1/8 финала. Борнмут — Эвертон — 0:2 (0:0). Голы: Баркли, 55 (0:1). Лукаку, 76 (0:2). Уотфорд — Лидс — 1:0 (0:0). Гол: Вутон, 53 АГ (1:0). Рединг — Вест Бромвич Альбион — 3:1 (0:0). Голы: Д. Флетчер, 54 (0:1). Макшейн, 60 (1:1). Эктор, 72 (2:1). Пиазон, 90 (3:1).