Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Рахимов: «Я не могу предъявить претензий команде»

Рахимов: «Я не могу предъявить претензий команде»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги четвертьфинального матча Кубка России, в котором его подопечные уступили «Краснодару»: «Те моменты, которые у нас были, особенно во втором тайме, их надо было реализовывать. К сожалению, в футболе так бывает. Если бы мы забили этот первый мяч, намного тяжелее было бы «Краснодару». К сожалению, мы пропустили мяч в концовке, и у нас не осталось времени что-то поменять. Хотя по организации игры, по самоотдаче я не могу предъявить претензий команде. Это первый официальный матч, естественно, у нас не было игрового тонуса. Конечно же, мне обидно, что не прошли дальше. Почему так долго держал две замены? Во-первых, Рыбус не совсем готов, и планировалось, что, если он сможет сыграть, то сыграет 20-30 минут максимум. В этих позициях и Айссати, и Грозав выглядели очень хорошо и активно на протяжении всего матча, и я не видел смысла менять их. Эти игроки создавали моменты и напряжение у ворот соперника, очень хорошо отрабатывали в обороне. Мы уже понимали, что будет дополнительное время и приберегали замены для концовки, не для такой, конечно. К сожалению, так получилось, что пропустили этот мяч, и он оставил достаточно обидный отпечаток».