Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Челси» и в Болгарии «Челси»

«Челси» и в Болгарии «Челси»

Игры «Челси» и в Болгарии «Челси» — 1.10.2006 Дрогба заставил болгарский «Левски» и его болельщиков плакать, забив три мяча в Болгарии. В этот раз из звездной команды выстрелил именно он, хотя если бы его прикрыли пара защитников, то игру на себя мог бы взять и Лемпорд, и Шевченко, и Баллак, и еще множество игроков. С такой командой играть очень сложно и «Левски» это оказалось явно не под силу. Время, когда был забит гол престижа, говорит об этом же – англичане просто уже все для себя решили в этой игре, потому на восемьдесят девятой минуте и допустили мяч в свои ворота: 3-1. Теперь, остается выяснить только одно в этой группе – смогут ли также разделаться англичане с «Барселоной»? «Барса» на последней минуте ушла от поражения, проломив все же немецкую оборону. Впрочем, «Вердер» особенно и не славился своей непробиваемостью – это клуб больше специализируется на атаке. Однако в матче с испанцами немецкие футболисты не смогли забить ни одного мяча. В начале второго тайма испанский игрок срезал мяч в свои ворота: 1-1. Скорей всего жертвой нападения «Вердера» станет «Левски» в следующем туре – слишком уж непривычно видеть у немецкого клуба в графе забитых мячей единичку. А пока в группе А «Челси» без потерь и «Барселона» на уровне нашего ЦСКА с четырьмя очками. У «Вердера» пока одно, но зато в игре с «Барселоной» и масса неприятных впечатлений об упущенной победе в этом матче. 01.10.06   Версия для печати